Всеукраинский общественно-политический журнал
О журнале
Концертное агентство
Рекламодателям
Контакты

Последний номер

Netexchange.ru

Ukrainian banner network

              ИМЕННОЙ СЕРВИС              

Человек на своем месте

Владимир Константинович Малышевский
Родился в 1970 г. в Николаеве. Окончил СШ-43, с красным дипломом – Николаевский кооперативный техникум по специальности «товаровед продовольственных и непродовольственных товаров», заочно – Николаевский сельхозинститут по специальности «экономика и управление». Имеет первый разряд по пулевой стрельбе и боксу.
Служил в Советской Армии поваром на объектах войск космической разведки. Работал в КОПе Жовтневого райпотребсоюза, в 1993 г. открыл свою фирму, занимался поставками продуктов. Далее работал в общепите зав­производством, в 2000 г. открыл свой магазин-кафетерий. С 2008 г. работает в ООО «ТД «Бекон» - сначала коммерческим директором, а затем - директором предприятия.

- Звичайно, перш за все потрібно розповісти про соціально-економічну ситуацію в районі. Що стосується бюджету, то тут надходження податків і зборів до загального фонду зведеного бюджету району за січень-березень 2015 року склали 3499,8 тис.грн., або 139% до планових показників січня – березня 2015 року. В порівнянні з відповідним періодом 2014 року збільшились надходження до загального фонду бюджетів в цілому по району на 633,8 тис.грн. Взагалі, на даний час,по місцевих бюджетах району відсутня заборгованість із заробітної плати.
Що стосується інвестиційного клімату, то зазначу, що з 2008 року район бере участь у спільному проекті Європейського Союзу та Програми розвитку ООН «Місцевий розвиток, орієнтований на громаду». За цей період програмою підтримано 8 проектів на загальну суму 930 тис.грн. В 2011 році громади району брали участь у ІІ фазі проекту. Було реалізовано 4 мікропроекти на загальну суму 822 тис.грн.
Населення району готове об'єдну­ва­тись в громадські організації та брати активну участь в проектах, які нададуть можливість покращити рівень життя і добробуту в селищній та сільських радах. В 2015 році планується впровадження проектів: термосанація Новоукраїнської ЗОШ І-ІІІ ступенів в селі Новоукраїнка та термосанація Любомирівської ЗОШ І-ІІІ ступенів в селі Любомирівка.
На даний час завершуються роботи по впровадженню електричного теплоакумулюючого опалення дитячого садка в селі Сергіївка. По даному проекту замінено 36 вікон та 2 дверей.
Важлива складова сучасного життя Березнегуватщини – турбота про ветеранів. Стало доброю традицією напередодні Дня Перемоги керівництву району особисто відвідувати учасників бойових дій, ветеранів війни. З цим завданням до шанованих людей Березнегуватщини, які боронили нашу Вітчизну від фашистських окупантів щороку приходимо напередодні найвеличнішого свята.
З кожним роком рідшають ветеранські ряди, дедалі менше стає тих, хто боронив наш край. Наші дорогі ветерани - І.Н. Сергієнко, П.Є. Скриль, у Сергіївці - О.А. Шумкіна, у Лепетисі - А.С. Куценко і В.Т. Черних, у Висунську - І.І. Благорозумний, радо зустрічають гостей, згадують минуле і невимовно приємно було бачити в очах сивочолих неспалиму іскру життя, яка колись в далекому 1945 році привела наш народ до Перемоги. Гості вручили квіти, вітальні листівки та грошову допомогу, кожному низько вклонилися, подякували, побажали усіляких гараздів.
Достойну зміну виховали наші славні земляки. У нелегкий для країни час на захист незалежності й цілісності стали нащадки воїнів-фронтовиків.
З дитинства часто згадує свого дідуся, учасника Другої Світової війни, Микола Вікторович Русецький, з Пришиба, учасник АТО. За період служби боєць тричі нагороджений орденами: «За мужність» ІІІ та ІІ ступенів та «За службу державі».
На допомогу своїм прийшов тил з його волонтерами та направленою на потреби фронту роботою районної влади й місцевого самоврядування.
У важкі для країни часи не можна бути байдужими, адже вирішується доля України. Надання постійної гуманітарної допомоги стало справою особистою. Одяг та продукти харчування, шоломи та бронежилети, шкарпетки, дитячі листи та малюнки - все це постійно доставляється на передову бійцям. А з настанням холодів виникла необхідність і в зігрівальних приладах для солдат. Так, жителями Березнегуватського району було організовано виробництво «буржуйок».
Загалом, Березнегуватщиною зібрано речей, продуктів та коштів на суму більше 1 млн. грн.
Наш район - один з перших в області, що відремонтував для армії три БТРи. Дві бойові машини полагодили в фермерському господарстві «Тайяна», керівник С.М.Аврам, після звернення до них військових. Ще один БТР поставили на ноги в ПП «Агропартнер», де керівник - Ю.Г.Постернак. Загалом, щоб «поставити на ноги» бойові машини, витрачено більше 200 тисяч гривень.
Як бачите, нам є чим гордитися і що захищати. Ми вистоїмо, здолаємо, відродимося. Такі думки допомагають жити з вірою у щасливе майбутнє.

Людмила Палиенко,
начальник отдела образования Жовтневой райгосадминистрации:

– Вот уже девять лет мы сотрудничаем с торговым домом «Бекон». За эти годы у нас сложились не просто деловые, а по-настоящему доверительные отношения. В районе 33 школы, около 5 тысяч учащихся. Мы обеспечиваем почти всех учеников 1-4 классов и около 80% старшеклассников полноценным сбалансированным питанием.
Скажу честно: с предприятием «Бекон» и его руководителем, которого между собой мы просто называем «Константиновичем», сотрудничать легко и приятно. Они обеспечивают качество продуктов, необходимый ассортимент, выдерживают сроки поставок. А ведь работать со школами района с такой сложной географией, как наш, непросто. Многие школы невелики, им нужно фасовать продукты малыми партиями, всего по несколько килограмм. Плюс большие расстояния между ними, проблемы с дорогами. Но всё всегда свежее, всё расфасовано с точностью до грамма, доставляется минута в минуту – и в снег, и в жару, и в гололед, и в весеннюю распутицу. Я не знаю, как это удается. Для меня главное, что у нас есть договор, и он выполняется.
Очень помогает и то, что Владимир Константинович – технолог с большим опытом работы. Он отвечает на вопросы, интересующие поваров, дает необходимые рекомендации. А при составлении договоров может дать советы как профессиональный экономист. Одним словом - профессионал!

Борис Пшонь,
главный врач Николаевского областного кардиологического детского санатория «Южный»:

– Владимира Малышевского знаю с юности, поскольку давно знаком с его отцом, Константином Ивановичем, вместе с которым мы работали на заводе «Океан» – я - главврачом медсанчасти, а он руководил строительством подсобного хозяйства. Его отец – серьезный и исполнительный человек, внедрявший новшества в работе заводского свинокомплекса и теплиц.
Владимир Константинович пошел в отца, стал ответственным и порядочным руководителем. Его фирма многие годы поставляет продукты для нашего санатория. Мы довольны качеством, ценой, регулярностью поставок. И не было ни одного случая, чтобы происходили сбои. В нашей совместной работе нас все полностью устраивает.
Он отвечает за свои слова как производственник, директор предприятия. Если у нас и возникают какие-то мелкие проблемы, они решаются быстро и безотлагательно, причем всегда – только в пользу заказчика.
Наработанная система нас устраивает, и мы не намерены менять поставщика. А потому настроены на дальнейшее сотрудничество.
Благодарны учредителю ООО ТД «Бекон» Ивановой Тамаре Владимировне и Малышевскому Владимиру Константиновичу за высокий уровень обслуживания.

Владимир Топчий,
директор Николаевского зоопарка:

– С В.Малышевским и его предприятием сотрудничаем уже примерно пять лет. У зоопарка были сложные времена, особенно в начале прошлого года, когда из-за непроплат со стороны Госказначейства наши звери вообще могли остаться без кормов. Долги были настолько велики, что многие поставщики заявили: «Больше с вами работать не будем, пока не расплатитесь за уже поставленные корма». Но что касается «Бекона», никаких сбоев у нас не было. И мы за это им искренне благодарны.
Этот поставщик, прежде всего, специализируется на мясе. Но тот, кто думает, что зоопарку его поставляют по остаточному принципу – кости да кожу – глубоко заблуждается. Мы получаем от «Бекона» качественную, не слишком жирную говядину второй категории, которая является полноценным продуктом питания для животных. Это подтверждают и ветеринарные документы на продукцию.
Приведу еще один красноречивый пример. Когда в прошлом году резко «скакнул» доллар, вслед за ним выросла рыночная цена на мясо, тогда как тендерная цена, зафиксированная в договоре, осталась прежней. Так вот, предприятие В. Малышевского поставляло нам мясо по старой цене в убыток самим себе. Разрыв цен был больше чем в два раза. А ведь объемы поставок у нас солидные! Могу только догадываться, как фирма выкручивалась, ведь, по сути, она за свой счет дотировала кормление наших животных.
Мы довольны сотрудничеством с Владимиром Константиновичем, я благодарен ему за стабильную работу.

Обложка журнала №062
Архив предыдущих номеров
2019 год:
0102
2018 год:
01020304
2017 год:
0102030405
2016 год:
010203040506
2015 год:
0102030405
2014 год:
01020304
2013 год:
0102030405
2012 год:
010203
2011 год:
010203040506
2010 год:
0102030405
2009 год:
010203040506
2008 год:
010203040506
2007 год:
010203040506
2006 год:
01 02 • 03 • 04 • 05 • 06
2005 год:
01 02 • 03 • 04 • 05 • 06
2004 год:
01 02 • 03 • 04 • 05 • 06

  Укра?нськ_ 100x100

  Укра?нськ_ 100x100

Наши партнеры


META-Ukraine
Украинский портАл


 

Designed by Vladimir Philippov, 2005